ВАХТА с 15 февраля На строительство трассы «ТАВРИДА» Крым
Г. БЕЛОГОРСК (42 км от Симферополя )
Приглашаются следующие специалисты : арматурщики, бетонщики, сварщики от 3 разряда, плотники, водитель Е (на танары),крановщики
(подтверждении специализации трудовой или корочками обязательно )

Работа вахтовым методом 60/30, заработная плата 49 000 р. за 30 дней.

Сроки выплаты заработной платы: 15 числа зарплата за дни вахты, выпавшие на прошлый календарный месяц, 30 числа аванс 3 000 рублей за текущий месяц при условии наличия часов.

Компенсация проезда до 5000р за 60 отработанных дней, выплачиваются путем добавления к з/п в календарных месяцах при сдаче билета в отдел кадров.

Первая вахта по трудовому договору, после - трудоустройство по ТК РФ: предоставление ежегодных отпусков, оплата больничных листов.

Проживание в вагон –городке, вагончики бытовки по 6 человек, горячая вода, душевые имеются. Питание трехразовое за счет работодателя. Рабочая одежда предоставляется.

Звоните с 10.00 до 20.00 (по московскому времени), кроме сб и вс
Диана 8 953 242 13 59
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей