Продается земельный участок в селе межгорье Белогорского района размером 70 соток: из них 25 сток под ИЖС и 45 соток земли сельхозназначения. Участок расположен в экологически чистом районе, на берегу реки Бурульча на склоне Караби-Яйлы.
Участок ограничен склоном и руслом реки Бурульча.
Продаваемый объект интересен как: дом в предгорье, экологически чистый земельный участок, охотничий дом, усадьба для зеленого туризма, участок для развития горного или экстрим туризма, для интересующихся спелеологией, археологией, как база для летнего лагеря любой возрастной категории, для ведения фермерского хозяйства, рекреационной деятельности, а также для любого вида деятельности, в том числе гольф-клуба, конефермы и др.
Участок расположен на склоне Караби-Яйлы в пределах Главной гряды крымских гор. Высота Караби-Яйлы до 1254 м, площадь до 120 кв.км. На яйле много археологических и геологических памятников, интересных природных объектов. Это самый интенсивный карстовый район Крыма, где сосредоточена 306 из 800 карстовых полостей полуострова - пещер, колодцев, шахт. растительный мир представлен травянистыми растениями, из которых более 50 имеют лечебные свойства. Десятки видов растений включены в Красную книгу. Животный мир: белки, лисы, барсуки, зайцы, олени, косули, кабаны, грифы, орлы, перепела, фазаны и др.
Полный пакет документов российского образца, которые подготовлены к продаже.
Цена:
4 500 000 руб
 
Город:
Белогорск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Дата: 02.07.2018 17:21
Номер: 1808219
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 156 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Белогорский район, село Межгорье, улица Бекир Чабан-Заде
GPS: 44.975346, 34.4127682
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей