Комплекс зданий, строений и сооружений
‭Комплекс зданий, строений и сооружений
в г. Белогорск, Республика Крым.
​Комплекс зданий, строений и сооружений находится на огражденной охраняемой территории, площадью 9,3га и состоит из производственных цехов, складов, гаражей, административных и бытовых зданий, общей площадью 10 700 кв.м.
​Данная группа объектов недвижимого имущества находится по адресу: Республика Крым, г Белогорск, ул. Бойко, 2 и является частной собственностью физ. лица. Земельный участок в аренде на 49 лет.
​Город Белогорск – один из крупных районных центров Республики Крым. Расположен на расстоянии 40 км от г. Симферополь, и 60 км. от г. Феодосия, на автомагистрали Симферополь – Феодосия - Керчь — Порт Кавказ РФ. Население города более 15 тысяч человек, что позволяет обеспечить любой бизнес рабочими ресурсами в достаточном количестве.
​Комплекс обеспечен хорошими подъездными путями (от магистрали до ворот около 100 м). Существующие дороги обеспечивают доступ, как к самой территории, так и к цехам, складам, гаражам, расположенным на ней. Качество дорожного покрытия удовлетворительное.
​Здание и сооружение находится в удовлетворительном физическом состоянии.
​В состав объекта входят: основные производственные цеха (пряничный, зефирный, водочный, консервный), складские помещения, гаражи, проходная, административно - бытовой комплекс, клуб, столовая, магазин, весовая, служебные строения, асфальтное дорожное покрытие, ограждение с воротами, пожарный водоем и т. д. – что позволяет осуществить организацию любого вида бизнеса.
Также территория предприятия располагает площадями под строительство новых объектов (см. план-схему размещения зданий и строений на территории в приложении), где может быть осуществлена дополнительно организация производств, складов, цехов и т.п. либо логистического центра, с учетом окончания строительства в 2018 году моста через Керченский пролив. (см. карту Крыма в приложении).
Так как объект находится практически на одной из основных автомагистралей федерального значения (Таврида), Симферополь – Феодосия – Керчь – порт Крым-Кавказ, возможно, целесообразно организовать, кроме основных производств, на участке прилегающем к автомагистрали, гостиничный комплекс с рестораном и стоянкой в том числе и для большегрузных автомобилей, в котором смогут также останавливаться и посетители сафари парка «Тайган», (наиболее посещаемое место туристами в Белогорском районе
Наличие большого – более 800 квадратных метров помещения высотой 7 метров, без колонн и каких либо перегородок, позволяет установить в нем любое технологическое оборудование. Площадь земельного участка 9.3га, при необходимости, позволяет производить строительство новых производственных складских и других помещений.
-2.
С территории объекта открывается отличный вид на одну из достопримечательностей Крыма – Белую скалу.
В непосредственной близости с предлагаемым объектом находятся два водохранилища (см. фото со спутника в приложении.)
​Водоснабжение:
1. Со стороны города водопроводной трубой диаметром 100 мм.
2. Со стороны Тайгинского водохранилища водопроводной трубой диаметром 100 мм.
Канализация:
1. Канализация способна «переработать» всю поступающую на завод воду, состоит из сетей труб диаметром 300 мм и запитана в городской коллектор.
Энергообеспечение:
1. Имеются электрические столбы с проводами по территории. Трансформаторные помещения (трансформаторы отсутствуют). Возможность частичного подключения по старому договору поставки электроэнергии (в зависимости от требуемого объема).
Газ:
1. В пятидесяти метрах от объекта проходит газовая труба, есть возможность установки ГРП. (Ранее обеспечение технологического процесса и отопление проводилось собственной котельной).
​Важно:
+Преимуществами объекта, являются;
- его расположение - на одном из самых крупных месторождений, запасов пресной воды в Крыму;
- его расположение ста метрах от автомагистрали Симферополь-Керчь (фасад);
- экологически чистый район выращивания сырья и производства продтоваров;
- поддержка властями Крыма и РФ импортозамещающих производств;
- емкий (не заполненный) рынок сбыта любой продукции в Крыму;
- наличие не дорогой рабочей силы, из жителей райцентра и окрестных деревень;
- после строительства моста, ч/з г. Белогорск будет проложена железная дорога.
Приложения:
1. План-схема объекта.
2. Фото со спутника-1.
3. Фото со спутника -2.
4. Карта Крыма.
Продам, либо рассмотрю предложения совместной деятельности.
Цены и условия обсуждаются при личной встрече.С уважением А.Федорец
Цена:
178 500 000 руб
 
Город:
Белогорск
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.09.2018 Зарегистрирован
Дата: 03.09.2018 12:04
Номер: 1848306
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 193 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей