Компьютерные услуги, ремонт и настройка ПК специалистами компьютерного сервис-центра
Ремонт и настройка ПК

В том, что ваш компьютер сломался, к сожалению, нет ничего удивительного — выходит из строя даже сверхнадежная космическая техника. Однако даже серьезная поломка компьютера не является основанием для беспокойства. Позвоните в компьютерный сервис-центр, и ремонт ПК будет выполнен таким образом, что все данные на вашем компьютере будут сохранены, а вынужденные потери времени на ремонт будут сведены к минимуму.

Сервис-инженер службы Скорой компьютерной помощи будет у вас не позднее, чем через 2 часа

Вам не нужно никуда привозить вашу технику — наш сервис-инженер прибудет к вам в максимально короткий срок после заказа вами услуг для выполнения ремонта ПК. Проводя ремонт ПК, он проведет обязательную первичную диагностику компьютера, поэтому вы можете быть уверены — кроме заявленной вами неисправности будут устранены все найденные в процессе диагностики ПК, а также выполнена настройка ПК.

Мы предлагаем передавать системный блок в стационарный компьютерный сервис центр лишь в редких случаях, обычный ремонт ПК выполняется прямо на месте. А чтобы польза от вызова была максимальной, одновременно с настройкой компьютера в процессе ремонта мы даем консультации по любым вопросам использования и возможностям вашего компьютера.

Кстати, услуга Скорая компьютерная помощь действительно выполняется оперативно — компьютерный сервис центр работает так, что сервис-инженер прибудет не позднее чем через 2 часа после вашего вызова, а его квалификации достаточно, чтобы оперативно устранить большинство неполадок и настроить компьютер у вас дома.
Цена:
600 руб
 
Город:
Белогорск
Тип: Предлагаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 17.08.2016 02:16
Номер: 775119
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 337 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей